пятница, 15 февраля 2013 г.

Аксессуары



 Плоскогубцы используются для захвата основы в паре с круглогубцами. Для работы с бижутерными колечками или звеньями цепочек, зоны разъема захватываются с одной стороны плоскогубцами, а с другой плоскогубцами и разводятся в противоположные стороны. В связи с тем, что носик плоскогубцев имеет зазубрины, необходимо следить за тем, чтобы они не оставляли царапин на фурнитуре. Для работы с проволокой и мягкой металлической фурнитурой используются плоскогубцы с плоскими носиками или специальными нейлоновыми накладками, позволяющими выпрямлять согнутую проволоку. Плоскогубцы также используются для зажима фурнитуры на основе – для зажима держателей, стопперов и прочей фурнитуры, состоящей из разъемных частей. Профессионалы пользуются специальными плоскогубцами с внутренними отверстиями в форме полукруглых держателей для лески, позволяющими им закрывать створки круглых держателей, не нанося вреда фурнитуре.



Мулине для вышивки крестом ДМС пр-ва (Франция)



Мулине для вышивки Anchor  пр-ва( Германия)  
Высококачественное мулине Anchor и ДМС  производится из более длинных волокон 100 % египетского хлопка путем скручивания 6 ниточек, что при необходимости позволяет разделить нить на две отдельные нитки. За счет такого сырья и двойной мерсеризации, оно приобретает великолепный блеск, особую мягкость и интенсивную светоотражаемость. Мулине Anchor и ДМСможно использовать во всех видах вышивки, что делает ее самой популярной нитью для вышивания в мире. Она идеально подходит для выполнения вышивки полным крестиком на тканях разной плотности, а также – вышивания по канве, творческой и иных видов счетной вышивки.
Состав: 100% хлопок.
Упаковка: Мулине выпускается в мотках по 8 м, которые смотаны таким образом, чтобы Вы могли отделить нить нужной длины не спутывая моточек.
Цветовая гамма Мулине Anchor :   460 цветов + 12 цветов мультиколор
Цветовая гамма Мулине ДМС : 465цветов + 16 цветов мультиколор 



Сумка из прочного материала синего цвета на молнии для хранения принадлежностей вышивки DMC

В состав набора входит: Сумка из прочного материала на молнии. В комплект входит пластиковый файл на 15 мотков мулине. Остальные аксессуары в комплект не входять



Комментариев нет:

Отправить комментарий